Пользователей: 0

Главная » 2013 » Февраль » 18 » Дружеский матч по хоккею.
14:16
Дружеский матч по хоккею.

Никто не будет спорить с тем, что хоккей самая красивая игра. Хоккей - это игра очень мужественная, она дает крепкое здоровье, развивает лучшие человеческие качества. Не случайно ведь поется: «в хоккей играют настоящие мужчины». Из песни слов не выкинешь. На льду – скорость, силовые единоборства, игроки бросаются под шайбу – конечно, это все очень по-мужски.

В морозный воскресный день 17 февраля  на хоккейном корте  села Мамолаево собрались те,  кто не равнодушен к  этой  захватывающей, интересной,  яркой игре. Товарищеский матч состоялся  между командами сел Мамолаево и Красная Пресня. По сути  для мамолаевцев это был матч - реванш после  прошлогодней игры, состоявшейся на этой же арене.

Зрелищный хоккей   начался  ровно в 14.00 ч. События развивались стремительно.  Буквально с первых минут соперники обменялись шайбами.  Однако  в упорной борьбе хозяева   еще два раза распечатали ворота   соперников  в первом периоде. Еще две шайбы команда  села Мамолаево  забросила во втором периоде. Основные баталии развернулись в третьем  периоде. Ответные два  гола от  гостей  были  реализованы. Но на большее уже не хватило сил.  Обе команды  играли  разнообразно и активно. Но удача   была на стороне мамолаевцев. Поединок оказался зрелищным и результативным.  Со счетом 11: 3   победила  команда с. Мамолаево.

Скорость, точные передачи, умные комбинации, меткие броски  радовали зрителей. Несмотря на  большую разницу в счете можно с уверенностью заключить, что  болельщики  увидели интереснейшую дуэль достойных соперников.

Просмотров: 692 | Добавил: mamolaevo | Рейтинг: 0.0/0